Новолуние. Новая история.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новолуние. Новая история. » Our love story » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 11 страница 20 из 44

11

Корин подожди немного скоро будет

0

12

Kristina Volturi написал(а):

Вот это квест для Корин наклнец то выложила. сори за задержку)

все хорошо милая квестик супер

кай с меня если конечно кай в моем исполнении тебя устраивает

0

13

Kristina Volturi написал(а):

главные сучки Вольтерры.

Как мне нравиться эта цитата!  :love:
Спасибо, милая.))) Квест чудесный!!!)))))

0

14

Кстати, а когда играть уже начнём? :) :) :)

0

15

Kristina Volturi написал(а):

Корин ты о какой игре....общей.....то твоему персу нуна одождать пока в змке появится Крис и станет фавориткой Кая можеш пока потусоватся в каком то другом городе наприер в Аляске а если ты о флеше создавай темку  пиши сообщение я отвечу)

Я для общей справки)

0

16

Так, а вот мой квестик

Афтон во время своего отдыха в Сиэтле заходит в местный клуб там он знакомится с вампиршей по имени Кетрин и предлагает ей стать Вольтури. Точнее он просто внушает ей это и девушка словно под гипнозом отправляется с ним в Вольтерру. Когда они приходят в зал то застают Аро с Кристиной и при виде новой фаворитки Аро Афтон еле сдерживает гнев и только присутствие Катрин помогает парню держать себя в руках. Он рассказывает Аро про Катрин и правитель решает не только оставить вампиршу, но и сделать так же своей фавориткой. Катрин соглашается, а вот для Афтона это еще одно испытание. Тем более Кристина разозленная таким поведением любовника решает на зло ему завести роман с ищейкой и хотя Афтон поддается его сердце рвется на части и только Феликс который знает о чувствах парня к Королеве пытается помочь. Он приглашает друга на охоту и там они встречают Кетрин. Феликс приглашает малышку в замок и дампирша соглашается. По приходу в замок девчонка убеждает Афтона признаться в своих чувствах и хотя вампир не знает как это сделать набирается смелости и в результате открывается своей королеве. И хотя Суль его не любит но все же у нее получается объяснить все парню и остаться с ним друзьями. Тем временем в Форксе начинают искать Кетрин и когда Милагрос узнает что Кет в Италии девушка звонит сестре и умоляет вернуться. Кетрин прощается с Вольтури и возвращается в Форкс. Тем временем Кристина дабы вернуть себе место фаворитки пытается всячески вывести на ревность Аро  и начинает флиртовать со всеми подряд и прежде всего с Алеком и Афтоном. Но в отличие от Ала парень не поддается на ее провокации, а когда Кристина спровоцировав Джейн вынуждает малышку применить дар на Катрину в результате чего девушка сильно страдает Афтон окончательна выходит из себя. Но именно этот случай и помогает ищейке понять что ему нужна тока Катрин и парень предлагает девушке бросить Аро и быть с ним, и после всех этих перебранок девушка соглашается быть с вампиром. А Алек видя какая дешевка оказывается Кристина окончательна выходит из себя и только поддержка сестры и Ренаты помогают парню все это перенести. И однажды на охоте Алек и Афтон встречают двух близняшек сестер - Ангела  Шони и Алек влюбляется по уши в красавицу блондинку. А Рина тем временем решает отправиться на Аляску дабы не мешать влюбленным, но перед этим выяснив отношения с Алеком ребята расстаются практически как брат и сестра, друзьями навеки. И вскоре именно Алек поможет Рине с Элеазаром....

0

17

Принято Афтон, дорогой.

0

18

Так Джасик квестик для тебя и немного для Криса

Начало как раз с отправки Кет в Италию.

Джаспер и Элис требуют от Эдварда подробного отчета и парень рассказывает им и про Кристину и про визит  Вольтури и про Милагрос и Кетрин. О последней у парня болит душа и хотя после леса он реально понимает, что малышка за себя постоит, но все же страх остается. Да и врать Милагрос тоже не очень. Но все же он держит в секрете от всех отъезд Кетрин в Италию к Вольтури. Но все это до поры до времени. Однажды на охоте Эдвард, Джаспер и Несси встречают Криса. Он полувампир-полуликан и к тому же ненавидит вампиров. Парень с титаническим усилием не нападает на Калленов и все благодаря Несси. Девочка единственная его не боится и он как впрочем и вес кто хоть раз обшался с девушкой попадает под влияние ее чар и решает просто исчезнуть и отправляется в Вольтерру. О чем Эдвард прочитывает в его мыслях. Вот тут то нервы Эда и сдают и он помня о том как мило Джаспер и Кет обшались он просит брата отправиться за девушкой в Вольтерру и вернуть ее от греха подальше в Форкс. И хотя Элис категорически против все таки она отпускает Джаса и парень уезжает в солнечную Италию. А Крис тем временем приехав в Вольтерру встречает Шейни и между ребятами пробегает искра, но парень не может пойти против себя и подавить ненависть к вампирам и между ребятами завязывается просто дружба, но когда вампирша признается ему в любви, он просто не зная что делать отказывает малышке, разбив ей сердце и Шони в слезах убегает в замок. А тем временем в Италию приезжает Джаспер Каллен и по плохому стечению обстоятельств на парня нападает Крис и только подоспевший во время Афтон спасает парня в результате чего Джаспер и Афтон зарыв топор войны становятся друзьями и Джаспер просит  его уговорить Кетрин вернуться в Форкс, пока еще чего нибудь не случилось. А Кристиан тем временем продолжает находиться около Шони, но в тоже время и на расстоянии. И однажды он встречает Алека и поняв что больше ему тут оставаться нельзя он просит парня передать записку Шони и уезжает домой в Россию. Когда Шейн узнает что Криса больше нет в Италии и несмотря на все уговоры сестры она уезжает вслед за любимым свято веря что его можно переубедить и что у него есть причины ненавидеть вампиров и Ангел ради ее счастья хоть и с болью отпускает сестру. А Джаспер встретившись наконец то с Кетрин уговаривает дампиршу вернуться в Форкс и девушка хоть и нехотя возвращается, хотя и понимает что не сможет жить рядом с парнем которого любит.

0

19

мона мне чё нить придумать

0

20

Shaunee написал(а):

мона мне чё нить придумать

Шейн милая, я думаю у тя и самой классный квестик получится, но раз такая пошла гулянка то тогда прошу вас девушка сказать ваши пожелания и квестик будет в ближайшие дни

0


Вы здесь » Новолуние. Новая история. » Our love story » Обсуждение сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно