Новолуние. Новая история.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новолуние. Новая история. » Our love story » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 31 страница 40 из 44

31


АЛЕКС БЛЕК, ШОНИ ВОЛЬТУРИ, КЕТРИН И МИЛАГРОС ДЕ САНТ, КИАРА ВИНЧЕСТЕР КВЕСТИК ДЛЯ ВАС..............!!!!!!!!!!!

В Сиэтле появляется новая вампирша Киара. У девушки четкая цель разыскать и вернуть в клан Кетрин и Милагрос де Сант. И вот в ночном клубе в Сиэтле девушка встречает не кого нибудь, а саму Кетрин. Настроение у которой не очень. Поняв что влюбилась в Джаспера Каллена полукровка убегает от сестры и от Калленов дабы не мешать Элис и Джасперу. Но встретив в клубе Киару девушка еле сдерживает себя, ведь она и ее сестра просто ненавидят Киару. И вот девчонки сверлят друг друга глазами и готовы поубивать друг друга. И хотя Кетрин пытается все лишить миром, тут огня подливает Шони Вольтури. Вампирша ищет себе приключения и сбежав из замка и взяв с Афтона слово что он ни за какие коврижки не расскажет Ангелу и выгородит ее в глазах сестры девушка сбегает. А Афтон ждет возвращения Алека и Ангела и пытается найти правильные слова для объяснения причины. Тем временем Шони и Киара не находят общего языка и в результате Шейни слегка подпаливает Киару. Кетрин же решает твердо отправиться в Италию и попросить Джени и Фела помочь ей справиться с бедой. Но перед поездкой дампирша направляется в местную больницу подкрепиться и когда она закончив лакомиться донорской кровью отправляется гулять по Сиэтлу она встречает в местном кафе молодого парня оборотня и между ребятами пробегает искра. И Кетрин общаясь с Алексом начинает забывать о Каллене, что не может не радовать. А Шейни в свою очередь в лесу натыкается на Кристиана Вельмара и парень титаническим усилием не нападает на девушку. В его сердце что то ломается, но боль от потери Линды все равно сильнее и парень исчезает в направление Форкса. А Шейни и Кетрин отправляются в Италию Приехав в замок они рассказывают про вампиршу и Джейн и Феликс решают помочь малышке и спасти их с сестрой. В это время Кристиан в лесу натыкается на Эдварда, эммета и Несси. И только благодаря дару дампирши парень оставляет Калленов и дабы избежать соблазна убить целый клан он отправляется в Италию и там парень встречает Шони. Девушка вспоминает парня и ее радость разламывает лед. Крис рассказывает свою историю. Но в отличие от Калленов к Вольтури у него нет жалости да еще плюс он нападет на Джаспера Каллена который приехал за Кетрин и когда Афтон спасает парня Кристиан понимает что больше тут оставаться не может. Но все же он хочет еще раз увидеть девушку. И последняя их встреча заканчивается плохо. В результате чего Шони убегает в слезах. А Кристиан через Афа передает ей записку и уезжает в Россию в именное поместье. А Алекс под впечатлением от знакомства с Кетрин отправляется в Форкс где и знакомится с Калленами и со своим братом Джейкобом. Но тут из Италии приезжает Челси и начинает заигрывать с Эдвардом. Девушка полностью завладевает вниманием парня и Белла начинает искать покоя  и поддержку у Джея чем возвращает старые чувства парня и между ребятами начинаются отношения. Несси видя это все сближается с Эмбри и вскоре с подачи Милагрос девушка выбирает его и ребята начинают встречаться а Эдвард решает покинуть клан и стать Вольтури. Но когда об этом узнает Феликс нервы парня не выдерживают и хотя не в правилах парня бить девушку он уже готов ударить но вмешивается Джени и с помощью дара объясняет девушке как надо себя вести, но Челси все равно забирает Эда в замок. Но тут в Доме Калленов  появляется Алекс и Кетрин видя парня безумно радуется этому и понимает что Джаспер это герой не ее романа и они остаются хорошими друзьями. А когда появляется Киара, то присутствие Вольтури пугает девушку и она пообещав больше не ссориться и оставить сестер в покое возвращается в Сиэтл. А Шони тем временем получив записку от Афтона и попрощавшись с сестрой уезжает в Россию, где долгое время пытается добиться расположения Криса и только пролив немало слез у нее получается растопить лед боли и парень делает Шони предложение.

0

32

просто супер ура мне можно кого нить поджечь" танцую на столе"

0

33

Круто)))
а что если и Алекс увезет Кэтрин в Россию))

0

34

Alex Black-Sokolov написал(а):

Круто)))
а что если и Алекс увезет Кэтрин в Россию))

любимый я бы с радостью но  к сожалению во первых я сестру не брошу а она с эмметом в паре, а во вторых зайка ты же  в стае будешь милый так что как ты их бросишь 

и давай во флеше поиграем

Отредактировано Katherine de Sant (2010-12-08 00:30:48)

0

35

Так я в стаю официально входить не буду)) я сам по себе))

0

36

плюс еще предлагаю раскол между Джейком и Алексом. Будет их нее не согласие в отношениях с девушками))

0

37

Alex Black-Sokolov написал(а):

плюс еще предлагаю раскол между Джейком и Алексом. Будет их нее не согласие в отношениях с девушками))


хор согласна вот тока где ты опять блин
:'(

0

38

Alex Black-Sokolov написал(а):

Так я в стаю официально входить не буду)) я сам по себе))

эх ладно зайка как хочешь любимый

0

39

Я тут)) посты напишу на выходных))

0

40

Alex Black-Sokolov написал(а):

Я тут)) посты напишу на выходных))

хорошо зайк будем ждать правда у мя 12 истекает срок модема так что не знаю когда в инте буду

0


Вы здесь » Новолуние. Новая история. » Our love story » Обсуждение сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно