Глава 1 - Приезд
Музыка играла в наушниках а я сидела и думал о своём Неужели мы уехали почему… Достал  … Бесит меня он и его работа нет чтоб спокойно с матерью жить ему надо везде ездить… Убить готова Так я и прослушала песню сильно углубившись в себя. Ой простите я не представилась меня зовут Кэри Деньелс. Да да именно Кэри как у Стивена Кинга это меня очень сильно бесит в школе и теперь в институте все считают что я могу поднимать предметы глазами, но уж так сложилось что я обычная 19 летняя девчонка проживаю в Санкт-Петербурге приехала сюда из Франции… Большая разница конечно но ничего не поделать мой отец Николас  Деньел  работает в очень большой фирме и поэтому его часто отправляют в другие города, а одному ему скучно и поэтому переезжаем все мы тесть я, мама- Анна Деньел и отец. Сегодня мы только приехали в Россию и мои вещи ещё не разобраны, как мама постучалась в комнату.
-Дорогая ты не спишь Я усмехнулась  Да уж поспишь тут и выключив плеер открыла дверь
Нет мам проходи, что-то случилось Я уставилась на взъерошенное лицо мамы
Нет милая просто я узнала какие тут школы и уже подала заявление в одну из них. Через месяц начнутся занятия ,но я записала тебя опять в секцию боя  так что быстро раскладывай вещи и марш в кровать чтоб я пришла через час и ты уже сопела в подушку и мягко улыбнувшись вышла из моей комнаты, а я  всё ещё возмущённо  размахивала руками и ворчала себе под нос
Ну вот только приехали а тут уже и в школу надо блин… так срочно нужно зайти в Асю может там кто нить сидит и найдя телефон я стала быстро вводить свои данные и пароль и дождавшись когда  сеть загрузится стала смотреть контакты которые были в сети Так Снежен , Киара, Милли, Даниил, так… так… дальше дальше…блин никого нормальных нет ладно и закинув телефон, подальше  пошла разбирать груду чемоданов

Глава 2- Тренировка

На следующее утро я проснулась от луча солнца  которое светил мне прямо в лица и поднявшись я быстро помчалась в ванную и посмотрев в зеркало усмехнулась Ну здравствуй новый день в стиле Кэри Деньелс  из зеркала на неё смотрела милая девушка чёрные глаза, тёмные длинные пышные волосы  немного заспанное лица и белая как снег кожа. Я прошла в ванную и включив душ долго стояла под струёй воды пока неуслыша голос мамы из кухни
Кэри  поспеши а то на тренировку опаздаешь Я выругавшись выключила воду и завернувшись в полотенце пошла в комнату одеваться…
Через несколько минут я уже была на кухне. Меня встретила мама с тостами в руках и улыбкой на лице, за столом уже сидел отец и читал гозету я села рядом с ним и поцеловав его в щёку обернулась к матери
Я уже побегу… есть я  не хочу собой чё нить захвачу и взяв вещи выбежала на улицу…
Оказавшись около небольшого здания я набрала в лёгкие  побольше воздуха и пошла в зал. Там меня уже ждали. Я быстро переодевшись подошла к трениру
Здравствуйте. Вы Кэри Деньелс меня зовут Стэн Макквуин можешь звать меня просто Стэн Я улыбнувшись как можно вежливей сделала кивок
Да это я. Можно спросить чем мы будем заниматься? Стэн улыбнувшись провёл меня к матом и жестом попросил присесть
Ну сегодня я посмотрю что ты знаешь а дальше посмотрим я улыбнувшись встала. Я не проигрывала бои уже 3 года так что я мало боялась грозного взгляда тренира. Бой начался Стэн сделал выпад, я увернувшись ударила в живот видно этого не ожидав Стэн  выпустил судорожный  вдох, а я улыбнувшись повалила его на мат. Бой длился не больше 5 минут. Я стояла и наблюдала за тренером как тот подымается и улыбнувшись присел на мат
Молодец… просто отлично, но теперь я видно несмогу тебя учить Я удивилась конечно меня ненавидели учителя за то что я их била но что просто так отказаться это в первые… я вздохнула
Почему что я токого зделала… Но неуспев договрить меня преравал голос Стэна
Дмитрий к тебе новенька… я обернулась и увидела молодого парня лет 25 мускулистого телослажения с длинными волосами завязанными в «конский» хвост он был похож на Бога я была в шоке видя моё удивление Стэн засмеялся
Тебя бедут тренировать Дмитрий Беликов он у нас преподаёт только лучший а так как у нас их мало он редко тренирует вот я и решил тебя ему отдать… и повернувшись к Дмитрию поприветствовал меня
Дмиттьрий это Кэри Деньелс она новенька и только что меня повалила за несколько минут… Я смутилась Дмитрий улыбнувшись подошёл ко мне
Приятно познакомится Кэри. Будет очень лестно самому проверить твои силы я думаю ты неслишком устала борясь со Стэном я только хмыкнула и отойдя вскинув голову посмотрела в глаза Дмитрия и утонула в них Господи как он хорош … так стоп… стоп машина  и встряхнув головой улыбнулась
Да без проблем начинайте. Дмитрий ухмыльнувшись стал наступать. Мы дрались долго. Мы танцевали я уводила все его удары он в тоже время отводил мои . Через несколько минут я поняла что проигрываю, из груды вырвался рык и с большей яростью я нечала делать удары Я не позволю кому то меня победить пусть я испорчу его божественное личико победа будет за мной мы ещё несколько минут поборолись как Дмитрий поднял руку и тяжело дыша проговорил
Не чья согласно Я упав на мат  сделала кивок
Хорошо я согласна я тяжело дышала. Надо мной склонился Стэн на его лице играла торжествующая улыбка
Некогда не видел чтоб кто-то столь долго боролись с Дмитрием и подав мне руку помог встать. Когда я поднялась то посмотрела на Дмитрия. Он же в свою очередь несводил с меня взгляда. Я немного смутившись отвела взгляд кошмар что со мной происходит я некогда так не смущалась только один его взгляд и я вся  красная
Спасибо я польщена. Я снова посмотрела на Дмитрия тот видно над чем то задумался и снова посмотрев на меня улыбнулся
Спасибо за бой ты молодец конечно надо немного подточить твои навыки и улучшить технику, а так ты просто молодец завтро в это же  время в этом же зале и кивнув вышел из зала. Я посмотрела на Стэна и улыбнувшись полшла в раздевалку.Я хотела снова его увидеть.. Увидеть эти глаза услышать его голос… Ну ничего несколько часов меня охладят и переодевшись я пошла  домой.