Новолуние. Новая история.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новолуние. Новая история. » Флеш-бек » флеш-бек Хайди и Деметрия


флеш-бек Хайди и Деметрия

Сообщений 1 страница 10 из 16

1


Все действия происходят в комнате Деметрия

Деметрий стоял в комнате и смотрел в окно.. Его мысли текли в собственном потоке... они были похожи на людей проходящих мимо окно замка. Прохожие думали что это всего лишь дом, но боятся сюда заходить.. Что-то тихо сейчас в Вольтере ... плохой это знак ведь всегда после затишья начинается буря... А у нас Любовная буря.. во что превратили великий замок если бы Аро раскрыл глаза на то что происходит в его окружении один изменяет другому... второй пытается придумать козни про третьего а про четвёртого я вообще молчю... и всё это началось после появления этих бриллиантов этих близнецов сначала Алек его одного можно ещё терпеть а вот его сетричка просто невыносима этот мелкий бесёнок который пытается везде влесть и всюду всё испортить... Деметрий так бы и рассуждал до скончания веков как вдруг за несколько сотен метров парень услышал стук знакомых коблучков.. Это была Хайди парень улыбнувшись быстро отогнал грустные мысли и достав два бокала из шкафчика поставил на столик бутылку красного вена и кровь... и услышав стук в дверь расмеялся
Хайди заходи что так долго я тебя уже минуту как назад слышал подходящей сюда

0

2

Хайди ухмыльнулась - Вот как молодой человек, эх нигде от вас не скроешься молодой человек и девочка рассмеялась. Очень рада что вы мистер позволили мне провести время в вашем обществе. Хайди наслаждалась обществом этого молодого и безоговорочно приятного вампира. Как дела у самого быстрого и самого красивого вампира клана. Хайди посмотрела на стол и обойдя парня со спины повела изящной ручкой по его спине присела на кресло и закинув ногу на ногу  от чего ее платье задралось чуть девушка произнесла - Уммм молодой человек может угостите даму вином.

0

3

Деметрий рассмеявшись взял два бокала и обойдя девушку сзади обдавая шейку Хайди своим ледяным дыханием протянул бокал с вином и поднявшись уселся напротив
Девушка спасибо за комплимент слышать такие слова из ваших прекрасных уст это самое блаженное что возможно придумать в этом неидеальном мире и рассмеявшись поднёс бокал к губам отпил немного... поставив бокал на стол улыбнувшись соблазнительной улыбком посмотрел в глаза прекрасной нимфа
Хайди ты сегодня обворожительна  как некогда какой секрет поделишся а то у меня с утра настроение некчёрту

0

4

Хайди усмехнулась - Хм а Дем то не так прост как я думала. Соблазнительная улыбочка,  комплименты. Ну Демик милый мой я же девушка к тому же как вы мне сами не раз говорили я приманка, а значит быть в плохом настроение для меня просто не допустимо. Девушка провела рукой по зоне декольте не сводя глаз с вампира. Хм ты Дем вышел на охоту, но не обессудь твоим трофеем я никогда не стану, по крайней мере пока сама не захочу, все не так просто. Ди сделала глоточек вина и облизала свои губки слегка ухмыльнувшись реакции парня.

0

5

парень с укором посмотрел на девушку Хочешь поиграть ну посмотрим как ты меня обыграешь парень расмеявшись стал следить за движениями девушки и неудержавшись на стуле подошёл к девушки с бутылкой вина и налив девушки ухмыльнулся
Найди ты настоящая приманка и прошептал на ухо
особенно для ищейки Обдал дыханием предплечье и поцеловав шейку ухмыльнулся и остранившись снова присел на стул как невчём небывало посмотрел на девушку.... Если внешне он выглядел нормально то в душе у него полыхал огонь который парень немог сдерживать

0

6

Ди усмехнулась увидев что парень завелся. Она видела огонь в его глазах свой же она мастерски скрывала - Э нет Дем ты не получишь меня так легко. Да ты прав Дем, но вот что я и для ищеек приманка, хм.... для меня это новость ей богу. Вы молодой человек почему скучаете, странно а где ваши многочисленные поклонницы или они уже вас не вдохновляют и вапирша рассмеялась. Склонив головку вампирша стала накручивать на пальчик свои волосы посылая парню нежные взгляды. Ну что же дем теперь посмотрим кто кого и вампирша ухмыльнувшись смотрела на парня прожигая его взглядом.

0

7

Дметрий рассмеялся
Поклонниц у меня нет они мне ненужны и они часто уходит в другую сторону палубы в такую бриллиантовую и надоедливую парень рессмеявшись ещё немного отпил и убрав бутылку с вином показал на бутылку с кровью
Не желает ли моя милейшая собеседница немного взбодрится парень снова встал и подал девушки бокал обвёл руками шею девушки и взяв пучок прекрасных волос отложил на другое плечо и погладил обвёл руками шею стал несильно массировать
Хайди а где твои ухажёры неужели тебя одну отпустили ....

0

8

Эх Деметрий ну как же так, эх ну ладно пусть уходят хотя если честно то я их мало понимаю, да Алек брилиант, но и ты не хуже. И конечно я буду кровь. Парень снова встал и подал девушки бокал обвёл руками шею девушки и взяв пучок прекрасных волос отложил на другое плечо и погладил обвёл руками шею стал несильно массировать
Хайди а где твои ухажёры неужели тебя одну отпустили .... Эх Демик милый девушка наслаждалась его руками. Господи как хорошо. Все мои ухажеры мне надоели вот решила вспомнить и проведать лучшего друга. Парень массировал плечи и его руки сводили с ума. Поймав руку вампира девушка сжала ее и развернув тыльной стороной поцеловала в самый центр ладони и встав со стула подошла к вампиру и обвив руками его шею погладила по шеке парня и нежно рассмеявшись произнесла - Эх Деметрий все нас кинули, ниче не поделаешь никому мы не нужны с тобой. И прожигая парня своим взглядом она ждала его реакции.

0

9

Деметрий следил за движениями Хайди с некоторым интересов
Хмм.. посмотрим что из этого выйдет... и поймав на себе пристольный взгляд вампирши ухмыльнулся
Ты права все нас бросили мы одни в замке и ты знаешь в этом есть свои плюсы парень обошёл девушку... и прижавшись всем телом стал при жимать девушку к себе обдавая кожу вампирши своим дыханием а в голове приходили различные мысли
Что я делаю зачем я это говорю она подумает  что я извращениц какой нибудь

0

10

Ты права все нас бросили мы одни в замке и ты знаешь в этом есть свои плюсы. Правда Дем, девушка вскинула бровь и кокетливо рассмеялась - И какие же плюсы мне интересно. Девушка прижалась к парню всем телом и прожигая его насквозь провела своим пальчиком по шеке парня. А вот можно узнать так интереса ради. Вы считаете тут плюсы, а разве то что в замке нет Рины тебя не огорчает ведь ваше сердце вроде принадлежит ей или я что - то пропустила, а мистер Вольтури. 

0


Вы здесь » Новолуние. Новая история. » Флеш-бек » флеш-бек Хайди и Деметрия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно