Новолуние. Новая история.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новолуние. Новая история. » Флеш-бек » флеш-бек Хайди и Деметрия


флеш-бек Хайди и Деметрия

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

А вот можно узнать так интереса ради. Вы считаете тут плюсы, а разве то что в замке нет Рины тебя не огорчает ведь ваше сердце вроде принадлежит ей или я что - то пропустила, а мистер Вольтури. Деметрий пристально посмотрел в глаза Хайди и в голове метались различные мысли Нет как она может да я знаю что мне нравится Рената но она с Алеком этим... ладно Дем надо ей всё объяснить Вампир отошёл от девушки и боялся смотреть ей в глаза
Ты неправа моё сердце свободно но боюсь что это не навсегда парень отвёл взгляд со стола на девушку и посмотрел ей в глаза несмог долго в них смотреть и просто отвернулся

0

12

Ты неправа моё сердце свободно но боюсь что это не навсегда парень отвёл взгляд со стола на девушку и посмотрел ей в глаза не смог долго в них смотреть и просто отвернулся. Девушка поняла что задела за живое и желая утешить парня подошла и положив руку на плечо произнесла - Я, это, блин прости что обидела, больше не буду честно. Я надеюсь, просто черт. Ладно. Наверно мне лучше уйти. Черт или сказать ему. Девушку начало трясти и собравшись с силами она произнесла - Дем я просто хочу сказать, что ты мне............ ты мне нравишься очень, вот и можешь говорить мне что хочешь............ Я ко всему готова.......................

0

13

Девушку начало трясти и собравшись с силами она произнесла
- Дем я просто хочу сказать, что ты мне............ ты мне нравишься очень, вот и можешь говорить мне что хочешь............ Я ко всему готова....................... Деметрий не доверчево посмотрел на девушку и в животе запорхали бабочки Чёрт что она со мной делает нет Дем ты прав Рената это просто увлечение вот она твоя любовь а ты стоишь и смотришь на неё как истукан Деметрий клацнул зубами и подошёл к Хайди и взяв её за талию прижал к себе и впился страстным поцелуем в пухлые губки вампирши

0

14

Деметрий клацнул зубами и подошёл к Хайди и взяв её за талию прижал к себе и впился страстным поцелуем в пухлые губки вампирши. Девушка ничего не поняла, но это было не важно. Она была рада что она в его руках. Деметрий любимый. Какая же я дура, я думала что не нужна тебе, и что твое сердце принадлежит Рине. Девушку трясло. Я люблю тебя, я люблю безумно. Ты самый лучший и самый совершенный вампир. Руки взлетели на шею парня и прижавшись к вампиру она ловко расстегнула пару пуговиц его рубашки и пальчики проскользнули под ткань.

0

15

Какая же я дура, я думала что не нужна тебе, и что твое сердце принадлежит Рине. Девушку трясло. Я люблю тебя, я люблю безумно. Ты самый лучший и самый совершенный вампир. Руки взлетели на шею парня и прижавшись к вампиру она ловко расстегнула пару пуговиц его рубашки и пальчики проскользнули под ткань. Вампир сильнее прижался к девушке и не сдержав стон прижал спину вампирши к стене и зарычав впился ненасытными губами в трепетные уста Хайди Деметрий не мог поверить что всё это происходило с ним как будто все те годы которые он молчал в тряпочку и все те обиды которые он в себе держал вышли на руки и это пугало вампира он не мог с собой совладать хотя и не очень он и пытался ... между поцелуями вампир прорычал на ухо
Хайди ты прекрасна я не знаю что я делал все эти годы бес тебя ты создана для меня и я создан для того чтобы любить тебя и твеё тело ..

0

16

Хайди ты прекрасна я не знаю что я делал все эти годы бес тебя ты создана для меня и я создан для того чтобы любить тебя и твеё тело .. Из горла девушки вырвался стон. Господи Дем ты самый лучший я люблю тебя. Малышка прижалась к вампиру всем телом и ее ловкие пальчики расстегивали пуговицы его рубашки. А руки наслаждались его твердым как грани телом. Ну почему ты молчал обьясни, я блин думала что просто друг для тебя не более, я люблю тебя. Ведь твое сердце принадлежит Ринате, разве не так. Малышка нежно улыбалась глядя в потемневшие глаза вампира.

0


Вы здесь » Новолуние. Новая история. » Флеш-бек » флеш-бек Хайди и Деметрия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно