Новолуние. Новая история.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новолуние. Новая история. » Флеш-бек » Первая встреча


Первая встреча

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

Крис прогуливался по лесу Сиэтла и наслаждался одиночеством. Постепенно боль от потери Линды стала уходить и полукровка более менее смог нормально воспринимать окружающую действительность. Вот только блеск в глазах этого таинственного красавчика погас навсегда. Он умер вместе с его любимой той ночью на дороге залитой дождем. Она унесла с собой его сердце раз и навсегда. Так парень и шел пока в нос не ударил запах. Запах вампира, а точнее вампирши и парень уже в который раз пожалел что щас не полнолуние и он не может просто стать монстром и прибить ее. Вскоре из леса вышла девушка. Небольшого роста необычайно красивая смуглянка. Крис сразу же ощутил странное чувство смешанное какое то с одной стороны он вес бы отдал что бы убить ее, но с другой стороны он хотел наоборот - никогда с ней не расставаться и впервые за долгие годы скитаний и одиночества Кристиан Вельмар решил вновь любить и быть любимым, вот тока маленькая проблема - Она вампир, а он их ненавидит. Парень испытывающие смотрел на малышку ожидая ее реакции.

0

2

Шони гуляла по Сиэйтлу и опустив голову вспоминала своё одиночество когда она жила одна скиталась в поисках сестры Нет славо богу я её нашла наконец то я не одна Шони улыбнулась и невидимая слеза скатилось по её щеке. вампирша прошла через бары и кофе и выйдя на пусттынный и безлюдную улицу. Шони оглядела улицу и тут в нос ударил ужасный запах псины Ликан или... Шони принюхавшись почувствовала противоречивые запахи О нет полукровка... Шони присмотрелась и тут увидела праня лет 20 и он как видно тоже заметил её и пристально смотрел в глаза вампирши.Удивление девушки сменилось раздражением и вампирша отойдя на два шага вперёд приняла небольшую оборонительную стоку и по руке вампирши пробежал огонёк, но тут посмотрев в глаза парня она увидела грусть и печаль и ей захотелось его успокоить прижать к себе и шептать на ухо но девушка только расслабилась
Привет.... Эмм.....что ты тут делаешь и кто ты.....

+1

3

Привет.... Эмм.....что ты тут делаешь и кто ты.....Крис улыбнулся хотя и получилось натянуто. Ну не привык он любезничать с вампирами, он их убивал и все.
Я Кристиан... Кристиан Вельмар, а тебя как звать вампирша холодно произнес парень но в глазах светилась непонятная надежда на лучшее. Девушка была очень красивая, нет конечно против его ангелочка Линды эта мулатка круто уступала, но все же в ней было что-то необычайно притягательное. Заглянув в ее глаза вампир усмехнулся. А когда по руку вампирши пробежал огонек полуликан-полувампир растянулся в улыбке
- Классный дар, Я так просто гуляю и привожу мысли в порядок а ты чем занимаешься и почему одна на охоту вышла или как. Парень сделал шаг к вампирше. А она красивая.

0

4

Я Кристиан... Кристиан Вельмар, а тебя как звать вампирша  Начал полукровка Шони сузила глаза А он ничего красавчик а голос Нет Шони нет ты сума сошла что ли ... Нет нет Шони ещё раз посмотрела в глаза и попытавшись улыбнутся присела на списунку скамейки
Меня Шони Коул или уже Вольтури даже уже незнаю как хочешь так и называй хотя нет называй меня Коул и не называй меня вампиршей я же тебя не называю полукровкой или полу-псом полу- вампиром так что прошу без выражений Шони отвернулась и посмотрела на небо а по руке всё ещё бегал небольшой огонёк девушка уловила на своей руке взгляд Кристианна
- Классный дар, Я так просто гуляю и привожу мысли в порядок а ты чем занимаешься и почему одна на охоту вышла или как Вампирша посмотрела на свою руку и огонь мигом исчез
Ага спасибо нет я не охочюсь и я тоже размышляю и привожу мысли в порядок а ты откуда

0

5

Меня Шони Коул или уже Вольтури даже уже незнаю как хочешь так и называй хотя нет называй меня Коул и не называй меня вампиршей я же тебя не называю полукровкой или полу-псом полу- вампиром так что прошу без выражений. Парень усмехнулся и нежно рассмеялся
- Лан Шони как скажешь ты это прости меня просто понимаешь............ парень схватился за голову и вздохнув провел руками лицу спрятав его в руках но потом подняв лицо заглянул ей в глаза и произнес
- Я не очень люблю вампиров, хотя мои родители пытаются мне объяснить что вампиры и ликаны могут жить в мире, но тогда объясните мне черт бы вас всех побрал, блин, Линда, я ее никогда не забуду и не прощу вампиров. Зачем было так она же ребенок еще была и в чем виновата тока в том что была ликаном, поэтому этот вампир ее убил, потому что она ликан. Прости Шони, просто у меня есть повод ненавидеть вампиров и поэтому я не лучший друг для тебя наверно. И мне от этого жутко плохо, но почему ответа на вопрос парень не находил.

0

6

- Я не очень люблю вампиров, хотя мои родители пытаются мне объяснить что вампиры и ликаны могут жить в мире, но тогда объясните мне черт бы вас всех побрал, блин, Линда, я ее никогда не забуду и не прощу вампиров. Зачем было так она же ребенок еще была и в чем виновата тока в том что была ликаном, поэтому этот вампир ее убил, потому что она ликан. Прости Шони, просто у меня есть повод ненавидеть вампиров и поэтому я не лучший друг для тебя наверно Шони внимательно слушала парня  и у в душе у неё начала зарождаться симпатия она хотела  успокоить парня  помочь ему Но как Шони улыбнувшись посмотрела на асфальт
Я тебя невчём необвиняю ... у нас похожие истории мы потеряли тех кого любили от рук врагов... Я потеряла Отца и мать .... их на моих глазах растерзал вампир а они просто хотели меня защетить славо богу тогда Ангел ушла нет... ненавижу себя за то что её отпустила... ненавижу всё это... иногда хорошо быть вампиром боль приглушается её можно отключить  Вампирша смотрела в пол а по щеке покатилась слеза но как только она вытекла из глаза тут же с шипением испарилась ... Шони улыбнулась
Да уж  вот идиотка всё выложила незнамо кому нет точно пора в психушку девушка  ухмыльнулась

0

7

Да уж  вот идиотка всё выложила незнамо кому нет точно пора в психушку девушка  ухмыльнулась. Кристиан усмехнулся так же глядя в даль.
Хм, знаешь тогда мне тоже пора ту да же я ведь тебе тоже все выложил как на духу. Парень сжал кулак. У меня отец и мать они просто идеал преданности и взаимопонимания они обожают друг друга и отцу плевать что мать ликан, он просто ее любит и боготворит. Они много вынесли что бы быть вместе и очень берегут нашу семью. И когда я встретил Линду они были так счастливы мы к свадьбе готовились. Конечно были и стычки и междоусобицы между вампирами и ликанами, но мы старались помогать и тем и тем чем в принципе заслужили неплохое количество врагов. Но в ту ночь и Крис сжал кулак.
Я сделал ей предложение и мы шли обрадовать родителей, как вдруг.................... нет стоп все не хочу всё вспоминать. Господи как больно. Он взглянул на вампиршу и приобнял за плечи.
Шони, может это знак и то что я наполовину ликан, а ты вампирша. Хм. может это второй шанс для меня. Ты сказала о сестре, а где она и какая ты младшая, старшая, прости что спрашиваю, но мне это интересно, ведь я так и не стал старшим братом, мою маленькую сестричку убили едва она родилась. Местное общество вампиров меня еле выдерживали а ее вообще решили уничтожить что бы больше не повадно было. хм, а она была копия мама, такая нежная и улыбчивая. Такой я ее и запомнил вот. Полукровка ошушал как таит глыба льда сковывающая его сердце, но ненависть все равно давила и он титанически сдерживал себя что бы не напасть на вампиршу. Интересно а смогу ли я жить с ней  встречаться и вообще........
но с ней я начинаю забываться и чувствую себя самим собой. И тут поняв что последние слова вслух парень смутился и отвернулся от красотки.

0

8

но с ней я начинаю забываться и чувствую себя самим собой. проговрил парень после  большого монолога девушка улыбнувшись хмыкнула
Ты это о чём....Я младшая она я её недавно нашла ну тоесть мы встретились на охоте щас она в Вольтере она хочет там остаться а я у меня нет выбора просто если я снова останусь одна то несмогу сохранить россудок но и там немогу оставаться не для меня это жить и прислуживать люблю свободу шони прокричала последние слова в небо и вздохнув полной грудью тяжело опустила голову
Прости мне наверно пора не хочю досталять неудобства и быстро встав отряхнула джинсы и накинув копюшон свесила на лица волосы снова посмотрела на парня

0

9

Ты это о чём....Я младшая она я её недавно нашла ну то есть мы встретились на охоте щас она в Вольтере она хочет там остаться а я у меня нет выбора просто если я снова останусь одна то не смогу сохранить рассудок но и там не могу оставаться не для меня это жить и прислуживать люблю свободу Крис встал со скамейки и улыбнувшись произнес
- Конечно иди Шони, но я надеюсь что это не последняя наша встреча и знаешь я очень хотел бы увидеть тебя еще раз. Парень улыбался девушке. Она красивая и наши взгляды на жизнь совпадают, нет это точно второй шанс. Он сделал еше шаг к малышке и взяв в руки ее лицо он некоторое время смотрел в ее кроваво красные глаза а затем вздохнув отпустил и проведя ручкой по щечке нежно улыбнулся. Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО УВИЖУ ТЕБЯ ЕЩЕ ШЕЙНИ КОУЛ. И еще если не хочешь быть с сестрой в Вольтерре, то ведь она не единсвенная с кем можно связать жизнь.................. И рассмеявшись стал ждать реакцию девушки.

0

10

Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО УВИЖУ ТЕБЯ ЕЩЕ ШЕЙНИ КОУЛ. И еще если не хочешь быть с сестрой в Вольтерре, то ведь она не единственная с кем можно связать жизнь..................Шони удивлённо вскинула бровь и расмеявшись посмотрела в глаза парня надеясь увидеть там насмешку или ещё что нибуть а увидела только увереность и что то ещё но она немогла понять что именно...
Я.. незнаю миленькое предложение...хотя не очень хочется всё время думать что меня прибьют а так я не против... Но что я скажу Ангелу...хотя она с Алеком блин я запуталась ...Шони дотронулась до головы она жутко болела Да что это такое Шони встряхнула головой и заорала нечеловеческим голосом как вдруг скамейка на которой они только что сидели пронзила молния Шони испуганно попятилась назад и вдруг поняла что её руки в тот момент когда это произошло были направленны на скамейку и быстро опустив попыталась ещё раз крикнуть но несмогла ничего сказать просто открывала рот

0


Вы здесь » Новолуние. Новая история. » Флеш-бек » Первая встреча


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно