Новолуние. Новая история.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новолуние. Новая история. » Флеш-бек » Первая встреча


Первая встреча

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

Я.. незнаю миленькое предложение...хотя не очень хочется всё время думать что меня прибьют а так я не против... Но что я скажу Ангелу...хотя она с Алеком блин я запуталась ... Крис понимающее улыбнулся-
Ну моя милая, тогда я не буду торопить да это так если вдруг будешь в России буду рад видеть, я ведь оттуда такой вот просто русский полукровка, парень заведя руки за голову вздохнул полной грудью. Но тут Шони схватилась за голову, а в следующий момент в скамейку ударила молния. Крис поначалу отскочил как будто его шоком ударили, но потом опомнившись подскочил к девушке и схватив за плечи сжал в руках.
Шейн милая все в порядке это дар, видимо у тебя открылась новая сила моя родная так что радуйся. Прибывая до сих пор в шоке от девушки парень смотрел на Шони с восхищением
- Ты необыкновенная, я в шоке и притянув ее к себе еще сильнее заглянул в глаза а затем закрыл ее губы своими.

0

12

Я.. незнаю миленькое предложение...хотя не очень хочется всё время думать что меня прибьют а так я не против... Но что я скажу Ангелу...хотя она с Алеком блин я запуталась ... Крис понимающее улыбнулся-
Ну моя милая, тогда я не буду торопить да это так если вдруг будешь в России буду рад видеть, я ведь оттуда такой вот просто русский полукровка, парень заведя руки за голову вздохнул полной грудью. Но тут Шони схватилась за голову, а в следующий момент в скамейку ударила молния. Крис поначалу отскочил как будто его шоком ударили, но потом опомнившись подскочил к девушке и схватив за плечи сжал в руках.
Шейн милая все в порядке это дар, видимо у тебя открылась новая сила моя родная так что радуйся. Прибывая до сих пор в шоке от девушки парень смотрел на Шони с восхищением
- Ты необыкновенная, я в шоке и притянув ее к себе еще сильнее заглянул в глаза а затем закрыл ее губы своими.

0

13

- Ты необыкновенная, я в шоке и притянув ее к себе еще сильнее заглянул в глаза а затем закрыл ее губы своими. Шони удивлённо смотрела на парня но потом её захлестнули чувства она сильнее  прижалась губами к губам Криса и с жаром ответила на поцелуй и оторвавшись от парня Ахнула
Ой прости прости я не должна была прости и отойдя от парня глубоко вздохнула Что я делаю нет это просто стресс ...это из-за страха ... Нет ты его любишь... Да нет это страх О блин всё я уже сама с собой разговариваю и отвернувшись посмотрела на свои руки
Почему это происходит со мной что я такого с дела что меня так наказывают...

0

14

Ой прости прости я не должна была прости. Полукровка рассмеялся
-Шейни милая, все хорошо, не нервничай успокойся. Ты самая необыкновенная девушка какую тока мона представить. Парень опять обнял малышку. И усмехнувшись произнес
- Но вот что юная леди насчет дара это не наказание а радость так что поздравляю. И еще и тут парень стал серьезным как никогда
- Милая может я щас и глупость скажу но все таки ............ блин нет это я идиот. любимая если вдруг, я понимаю что требовать чего то не в силах и не вправе, но черт. нет если к ней прикоснется кто нибудь другой. черт.
Шейн пообещай что если те понравится кто то или если ты в общем если ............ черт. В ОБЩЕМ Я НЕ МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ ТЕБЯ В ЧУЖИХ ОБЬЯТИЯХ, НО И ТРЕБОВАТЬ ВЕРНОСТИ.............. ТАК ВСЕ ЗАБУДЬ Я ИДИОТ............... ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ ДАЖЕ ОЧЕНЬ.

0

15

- Но вот что юная леди насчет дара это не наказание а радость так что поздравляю. И еще и тут парень стал серьезным как никогда
- Милая может я щас и глупость скажу но все таки ............ блин нет это я идиот. любимая если вдруг, я понимаю что требовать чего то не в силах и не вправе, но черт.Шейн пообещай что если те понравится кто то или если ты в общем если ............ черт. В ОБЩЕМ Я НЕ МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ ТЕБЯ В ЧУЖИХ ОБЬЯТИЯХ, НО И ТРЕБОВАТЬ ВЕРНОСТИ.............. ТАК ВСЕ ЗАБУДЬ Я ИДИОТ............... ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ ДАЖЕ ОЧЕНЬ.Шони удивлённо посмотрела на парня она всё ещё немогла поверить в то что парень говорит девушка посмотрела в глаза Крису
Ты и вправду идиот очень большой идиот за это ты мне нравившийся и ещё даже не думай договорить свою фразу понял и впилась долгим поцелуем в губы парня и запустив в волосы Криса руки сильней прижала парня к себе

0

16

Ты и вправду идиот очень большой идиот за это ты мне нравившийся и ещё даже не думай договорить свою фразу понял и впилась долгим поцелуем в губы парня и запустив в волосы Криса руки сильней прижала парня к себе. Крис выдохнул и втянув воздух прикрыл глаза от сладкого и маняшего аромата вампирши.
Шейни Господи какая ты сладкая Шейни. Крис не верил что все это происходит с ним и что простая прогулка вновь дала шанс ему любить и быть любимым. Прижав свое сокровище к себе парень зарылся в густые черные как смоль волосы возлюбленной и прошептал нежно
- Я люблю тебя милая. И ты мое сокровище самое драгоценное на свете. И тут парень  отстранив от себя девушку и смотря на нее с неимоверной нежностью произнес
- Шейн милая пообещай мне что, что если ......... ЧТО ЧТО БЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ ТЫ НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛИШЬ ПРИКОСНУТЬСЯ К СЕБЕ И ЧТО ТЫ ТОЛЬКО МОЯ. Парень закончил и сжав руки в кулаки и затаив дыхание стал ждать ответа от вампирши.

+2

17

- Шейн милая пообещай мне что, что если ......... ЧТО ЧТО БЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ ТЫ НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛИШЬ ПРИКОСНУТЬСЯ К СЕБЕ И ЧТО ТЫ ТОЛЬКО МОЯ.Шони посмотрела в глаза парня и улыбнувшись рассмеялась Какой он идиот нет точно мне как всегда повезло и дотронувшись до губ парня пальцем  проговорила
Хватит я некому не позволю быть со мной это место навсегда занято только одним... Ой неужели я это сказала и рассмеявшись наклонила голову набок и уже серьёзней проговорила
Если  на то пошло ты не стой  связался тогда пообещай мне другое что некто не окажется в твоих объятиях  а иначе шони коварно улыбнулась 
вам обоим нежить  и легонько коснувшись губ парня выскользнула из его обьятий

0

18

Хватит я некому не позволю быть со мной это место навсегда занято только одним... Ой неужели я это сказала и рассмеявшись наклонила голову набок и уже серьёзней проговорила
Если  на то пошло ты не стой  связался тогда пообещай мне другое что некто не окажется в твоих объятиях  а иначе шони коварно улыбнулась
вам обоим нежить  и легонько коснувшись губ парня выскользнула из его объятий. Крис выдохнув рассмеялся и тут же вампирша оказалась снова в его руках.
Э, нет юная леди я все равно быстрее любимая моя. и я тебе клятвенно клянусь что единственная девушка которая прикоснется ко мне это будет очень милая и симпатичная вампирша-мулатка и притянув к себе девушку он накрыл губы страстным поцелуем.

0

19

Э, нет юная леди я все равно быстрее любимая моя. и я тебе клятвенно клянусь что единственная девушка которая прикоснется ко мне это будет очень милая и симпатичная вампирша-мулатка и притянув к себе девушку он накрыл губы страстным поцелуем. Шони расмеявшись ответила на поцелуй и на несколько секунд оторвавшись от парня прошептала прям в губы
И я этому рада и ещё сильнее впилась в тёплые и нежные уста Криса... Закончив поцелуй девушка ещё раз попыталась выскользнуть из рук парня и отойдя подальше развернулась к нему спиной и пошла в лес и дойдя до начала леса немного развернулась и рассмеявшись позвала парня пальцем последовать за ней

0

20

И я этому рада и ещё сильнее впилась в тёплые и нежные уста Криса... Закончив поцелуй девушка ещё раз попыталась выскользнуть из рук парня и отойдя подальше развернулась к нему спиной и пошла в лес и дойдя до начала леса немного развернулась и рассмеявшись позвала парня пальцем последовать за ней. Полукровка усмехнулся и последовал за ней. Нет эта девчонка точно мой второй шанс и подняв глаза на небо полувампир-полуликан произнес нежно и тихо
- Спасибо Линда любимая, спасибо за нее, я тебя никогда не забуду. Кристиан точно знал что они будут вместе, но впереди много препятствий и теперь все зависит от них, как они распорядятся вторым шансом. Парень выдохнул и обняв девушку произнес мягко
- шони я тебя люблю и всегда буду ждать тебя любимая. И еще ты готова уехать со мной в Россию и стать частью нашего клана.

0


Вы здесь » Новолуние. Новая история. » Флеш-бек » Первая встреча


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно