Новолуние. Новая история.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новолуние. Новая история. » Флеш-бек » Первая встреча


Первая встреча

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

- шони я тебя люблю и всегда буду ждать тебя любимая. И еще ты готова уехать со мной в Россию и стать частью нашего клана. Шони удивлённо вскинула бровь и отвернувшись чтоб несмотреть в глаза парню посмотрела на небо Блин ну надо было ему испротить такой вечер что мне ему ответить прости милый но я боюсь что твои сородичи меня убьют или я их да уш хорошенькое обяснение и несмотря Крису в глаза Шони проговрила
Я..Я незнаю поездка в Россию это очень хорошо я очень хочю поехать с тобой но и посмотрев в глаза парня продолжила
Но вот к твоему кланну просто.... просто я неуверенна что меня примут в твоей семье

0

22

Отпись за Кристиана Вельмара

Я..Я незнаю поездка в Россию это очень хорошо я очень хочю поехать с тобой но и посмотрев в глаза парня продолжила
Но вот к твоему кланну просто.... просто я неуверенна что меня примут в твоей семье. Кристиан рассмеялся и обдав милую жарким взглядом произнес
- Родная примут еще как. Нет мои родители ведь живуи как то и поверь счастливы. Да у каждого из нас есть причины ненавидеть вампиров и оборотней, но знаешь что я несколько раз пытался убить отца просто потому тчо он вампир и знаешь он ни разу меня не оскорбил и не задел этим. а если ты переживаешь что можешь быть опасна для моей матери то поверь мне когда ты ее увидешь ты поменяешь сове мнение. Она самая замечательная девушка на свете. Хм, она по виду не намного старше тебя хотя реально я думаю на добрую сотню лет. Так что не надо переживать хорошо милая.

0

23

Отпись за Шони Коул

Шони спокойно выслушала и почемуто расмеявшись проговорила
Да уж сколько тебе тогда лет мне между прочем  больше 300 лет так что ... Шону улыбнувшись обвела руками шею парня и притянув его к себе прошептала на ухо
Я согласна и улыбнувшись впилась твёрдым и решительным поцелуем Господи что я делаю мне надо уходить меня Ангел ждёт Деметрий рвёт и мечет Афтон хочет меня убить господи что я им скажу ну как всегда Шони коул в своём репертуаре всех от себя отвернула збежала и радуется... Шони погрустнела от таких мыслей и одними губами прошептала
Блин....

0

24

Отпись за Кристиана Вельмара

Да уж сколько тебе тогда лет мне между прочем  больше 300 лет так что ... Шону улыбнувшись обвела руками шею парня и притянув его к себе прошептала на ухо
Я согласна и улыбнувшись впилась твёрдым и решительным поцелуем. Парень усмехнулся и прижав девушку к себе ответил на поцелуй. Его руки сжимали одежду малышки а губы пустились с губ на шею.
Умм Шони я с ума схожу милая, какая ты сладкая. Шоколадка моя. Парень упивался их близостью и ее ароматом и вкусом. Но тут он услышал тихое
- Блин.... И внимательно взглянул на вампиршу.От его чуткого глаза не укрылось что малышка погрустнела и подняв ее подбородок парень спросил
Любимая что случилось.

0

25

Отпись за Шони Коул

Любимая что случилось. Шони посмотрела на парня и уклончиво ответила
Да всё хорошо вырвалось... Всё хорошо Шони улыбнулась но из улыбки вышла только небольшая ухмылка Блин господи нет нет ....Его руки сжимали одежду малышки а губы пустились с губ на шею. Шони вздохнула и вдохнула плянящий аромат тела любимого Он меня сводит сума Шону напряглась и направила свою силу в лицо чтоб охлодить его от поцелуев парня в глаза чтоб те негорели при взгляде в чёрные глаза Криса...

0

26

Да всё хорошо вырвалось... Крис рассмеялся
Так Шейни Коул я конечно не телепат, но все же. Кое что понимаю. Ты переживаешь из-за сестры и   своего побега. Знаешь что давай так сделаем. Вот мой номер. Парень моментально начеркал свой телефон на бумажке. И протянув ее девушке произнес
- Когда захочешь увидеть позвони мне и я примчусь. А сейчас тебе лучше вернуться в клан. насколько я знаю Вольтури не очень любят когда от них сбегают, да и твоя сестра наверно тоже волнуется, так что езжай милая, я понимаю. И притянув девушку к себе произнес
- Ты меня сводишь с ума. он надеялся что эта фраза заставит девушку остаться с ним.

0

27

Отпись за Шони Коул

- Ты меня сводишь с ума. Шони запрокинула голову
О господи зачем... как я нехочю от тебя уходить я нехочю возращатся в эти ужасные старые мёрзлые станы Шони передёрнулась от только одного воспоминания и быстро подойдя к парню прижалась всем телом к нему и опустив голову на грудь парня слеза потекла по лицу брюнетки
Господи нет нет я не могу ... нехочю уходит нехочю возращатся они все сами справятся а я свободна и мне плевать что со мной сделают короли Шони тяжело вздохнула

0

28

Господи нет нет я не могу ... нехочю уходит нехочю возращатся они все сами справятся а я свободна и мне плевать что со мной сделают короли Шони тяжело вздохнула. Крис рассмеялся и сильнее прижав к себе девушку страстно прошептал
- Ну тогда я и не стану вас переубеждать мадам, но вот насчет кое чего другого. Так Шони я не знаю как ты а я голоден. Ну убивать некого, но зато тут рядом больница может устроим себе пикник. Щас ночь и там никого, ну так что девушка как насчет романтического ужина. я приглашаю. Хм. знаешь в чем еще плюс нашей этой жизни.............. нам не надо платить баснословные деньги, что бы быть сытым. Хотя моя вторая натура берет свое и я иногда балуюсь человеческой едой, особенно спиртным, слава богу дома его завались, хех. Ну так что я жду вашего ответа моя Богиня. Он притянул малышку к себе и запустив руку ей в кофту стал ласкать грудь.
Тебе хорошо Шони.

0

29

Он притянул малышку к себе и запустив руку ей в кофту стал ласкать грудь.
Тебе хорошо Шони...Вампирша испутила тяжлый вздох инайдя губы парня снова впилась в его уста голодным поцелуем...
Мне так никогда небыло хорошо.... мне хорошо с тобой... Шони таяла под ласками парня хотя голова твердила что она недолжна этого делать всё равно та плохая часть которую вампирша так долго прятала внутри себя убеждая что никогда несможет любить и быть любимой она думала  что на ней проклятье после смерти родителей она часть встречала смерть ведь она сама была смертью...Эта часть вырвалась наружу захлестнув девушку с головой... боль щемила сердце но это была приятная боль Шони запустила руки по кофту парня и притянула его к себе и когдти так сильно впились в кожу парня что пошла небольшая кровь...
Нехочю никуда идти...хотя хочю в лес пошли ты там подкрепишся а  вино я достану..

0

30

Нехочю никуда идти...хотя хочю в лес пошли ты там подкрепишся а  вино я достану.. кристиан рассмелся.
Хм, крошка, а ты знаешь  чем заманиить парня. Вино я люблю вино. И прижав вампиршу к себе полукрвка сорвал с тела вампирши кофту и стал ласкать грудь руками, а губы блуждали по телу девушки вдыхая и вкусая ее аромат парень сходил с ума. Господи никогда от себя не отпущу, люблю.  Ты моя сладкая карамелька, обожаю тебя моя маленькая черовка. И отстранившись от вампиршы он стал разглядывать девушку и ее обнаженное тело. Умм, ты красотка просто.

0


Вы здесь » Новолуние. Новая история. » Флеш-бек » Первая встреча


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно