Новолуние. Новая история.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новолуние. Новая история. » Флеш-бек » Злой вампир


Злой вампир

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Рауль стоял в номере и кипел от злости Да что она себе позволяет .... как это она посмела меня ослушатся ...я убью её она будет молить об пощаде.... Гнев валил через край и вампир просто немог  устоять на месте он то и дела шагал по комнате бил стаканы или наливал себе выпить Милли Кэтрин зачем вы ушли что я вам сделал просто сильно любил... нет они должны поплатится или я не Рауль... парень кивнув сам себе подошёл к кравати и втянул запах о милая Киара хорошеньки остановочки ты делала и хищно ухмыльнувшись провёл рукой по одеялу.. как вдур дверь в номер открылась и в комнату залетел знакомый запах Киара.... Парень подошёл к проёму двери сложив руки на груди в полумраке он мог спокойно видеть вампиршу
Ну привет дорогая....

0

2

Киара возврашалась в номер. настроение на грани срыва. Нет отпад. Лучше не придумаешь. черт, черт, как же так. она не могла так со мной поступить. унизить при всех. при этом.....этом псе, черт бы его побрал. Терпение дошло до точки кипения. Так ладно мне щас надо просто принять ванну, пару часиков поболтать по телефону с раулем и расслабить и себя и его. Эх, Рауль, Рауль ну неужели ты решил милый что сможешь жить без меня. нет мой родной, ты никто без меня. Но тут подойдя к двери комнаты девушка ощутила запах, его запах. Черт, нет не может быть. Но открыв дверь она увидела его
Ну привет дорогая....Киара улыбнулась самой соблазнительной улыбкой
- О кого я вижу, Рауль собственной персоной и что же мой любимый Господин забыл в таком захолустье. Девушка прошла в комнату и скинув куртку осталась в полупрозрачном топике и короткой юбке. Она прекрасно знала, что ее формы сводят с ума вампира и прекрасно пользовалась этим.
- Я соскучилась по тебе, а ты так холоден - девушка надула свои пухлые губки, чем же я вас так расстроила мой родной.

0

3

- Я соскучилась по тебе, а ты так холоден - девушка надула свои пухлые губки, чем же я вас так расстроила мой родной. Парень ухмыльнулся и прищурившись Яростно произнёс
Дорогая неволнуйся я очень по тебе скучал и очень растроенн Парень за два шага оказался возле вампирши и впечатав Киару к стене сжал её горло и наклонившись прошептал на ухо
Ты упустила её ты провалила моё задание.. как ты посмела прийти одна... мне плевать что тебя там опозорили мне нужны были сёстры... Парень посмотрел в глаза вампирши и мысленно стал передавать девушки Боль... по немногу что она мучилась от слабой головной боли до невыносимой боли во всём теле
Как ты посмела...

0

4

Ты упустила её ты провалила моё задание.. как ты посмела прийти одна... мне плевать что тебя там опозорили мне нужны были сёстры... Кьяра не верила своим ушам.
Как ты откуда ты .........знаешь про волка и про Кетрин. Черт, хватит Рауль мне плохо, хватит. Девушка вырвалась из обьятий парня и произнесла
- Я тебя не понимаю, ты .... ты просто тиран, или идиот я не знаю. знаешь что рауль. я черт ... я делаю это все для тебя и тока для тебя, а где вознаграждение. я только и слышу про сестер. Знаешь что Кетрин сказала что у Милагрос другой. Кто-то из Калленов, а сама эта идиотка успела не только влюбиться в Каллена, не знаю может они даже в одного и того же влюбились, а кроме этого твоя малышка заноза катрин завела дружбу с Вольтури и нашла себя парня оборотня. Девушка видя шок в глазах вампира ухмыльнулась и подойдя к парню произнесла уже более мягко и  нежно
- Рауль, подумай сам если у тя еще мозги остались, ты им не нужен в отличие от меня - последние слова вырвались из горла девушки с неимоверной болью.
Ты просто слепец не видишь кто тя по настоящему любит и знаешь что зря ты приехал, я бы и без вашего контроля справилась Господин Хезевей. И отвернувшись к окну она смахнула слезинку - НЕНАВИЖУ СЕСТЕР.

0

5

Парень выслушал рассказ Киары и злоба снова всепыхнула в нём но парень убрав руку ухмыльнулся
Дорогая я не идиот... я просто собственник и пододйя к девушке откинул её волосы склонился к шее и обдал её холодным дыханием и поднявшись выше прошептал
Милая... я знаю я всё знаю и приехал я лишь потому что мне одиноко парень провёл я зыком по шее красотки и улыбнувшись пальцем прочертил узор на её щеке и через прикосновение девушке передолась порция боли и желания парень зловеще улыбнувшись опустился чють ниже и расмеявшись когда по телу вампирши пробежал разряд...

0

6

Милая... я знаю я всё знаю и приехал я лишь потому что мне одиноко. Девушка взглянула на него и произнесла
- Так нечестно. Скучаешь, да вот тока по кому мой родной. Она прошла к серванту и налив себе крови стала пить. Сладкая и такая теплая кровь слегка развеселила девушку.И допив она подошла к парню и пропела запустив руки в его густые волосы.
Молодой человек, я понимаю что вы скучали но видимо не по мне, но видишь ли я тоже время даром не теряла и заметив взгляд парня лукаво улыбнулась.
Расслабься не ревнуй милый, и потом разе маленькое развлечение с человеком я не могу себе позволить и дать этому несчастному провести последние минуты жизни в моих обьятиях. надо сказать он был что надо особенно на вкус и рассмеявшись вампирша подошла к шкафу
- Надеюсь ты не против уж очень эта одежда надоела и ухмыльнувшись она начала раздеваться лишь изредка кидая горячие взгляды в строну Рауля. Я заставлю тебя забыть их, черт бы тебя побрал.

0

7

- Надеюсь ты не против уж очень эта одежда надоела и ухмыльнувшись она начала раздеваться лишь изредка кидая горячие взгляды в строну Рауля.Парень смотрел как девушка переодевается и ухмылялся Всё равно она ничего... нет у неё сила не такая как у сестёр но всё рано она та ещё штучка и присев в кресло взял бокал с кровью и стал наблюдать за Киарой как будто она интересный фильм и только губы впитывали в себя всю сладость крови её жизнь её свободу...Рауль допив поставил бокал и посмотрев на Киару монотонно произнёс
Киара милая ночь с тобой тот счастливец незабудет никогда и ухмыльнувшись улыбкой плохово мальчика посмотрел на формы красотки Нет она тачно ничего..

0

8

Киара милая ночь с тобой тот счастливец незабудет никогда и ухмыльнувшись улыбкой плохово мальчика посмотрел на формы красотки Нет она тачно ничего.. Малышка усмехнулась
- Конечно не забудет милый, да вот только мой дорогой мне было так хорошо, что я не уверена, что ты сможешь согреть меня так как это у него получилось. и вампирша рассмеялась. И сняв юбку она провела по бедру изяшной ручкой и подойдя к окну стала прожигать парня взглядом наблюдая за его реакцией. Вампирша не собиралась так просто сдаваться, но его присутсвие и сладкий вкус крови будоражил сознание девушки заставляя трепетать ее как осиновый лист.
Ну что молодой человек вы готовы попробоват согреть меня, а то я заледенею совсем. ....... И рассмеялась в лицо вампира.

0

9

Ну что молодой человек вы готовы попробоват согреть меня, а то я заледенею совсем......Рауль ухмыльнувшись приподнял бровь
Киара Киара ты врать неумеешь я вижу что с тобой делает моё присутствие... и недумай это отрицать и подойдя к вампиршу провёр рукой по оголённой спине красотки и остановов ладонь на бедре притянул девушку к себе и обдавав шею холодным дыханием прошептал на ухо
Если всё так плохо то что ты здесь делаешь и дрожишь от моего прикосновения ... я ж сказал ты неумееш врать  и закинув прядку волос за ухо немного наклонил голову

0

10

Если всё так плохо то что ты здесь делаешь и дрожишь от моего прикосновения ... я ж сказал ты неумееш врать  и закинув прядку волос за ухо немного наклонил голову. Девушка прикрыла глазки - Черт, он прав, я просто схожу с ума в его руках, Господи как же мне хорошо. Но не все так просто он привык к легким победам, но я так просто не сдамся. Девушка вырваласт из объятий и отойдя к кровати легла на на нее спиной к вампиру ожидая от него реакции.

0


Вы здесь » Новолуние. Новая история. » Флеш-бек » Злой вампир


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно