Новолуние. Новая история.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новолуние. Новая история. » Флеш-бек » Злой вампир


Злой вампир

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Рауль выпустил из своих объятий вампиршу и проводив её взглядом до кровати сел на стул и улыбнувшись хищной улыбкой стал наблюдать как хищник за своей добычей Поиграть решила ну ничего поиграем и быстрым движением парень оказался рядом с девушкой и всем телом придавил её к кровати и прошептал монотонно на ухо
Ну что милочка поиграть решила...  смотри нехорошо играть со гнём можно и обжечься и улыбнувшись парень прикусил губу девушки и когда оттуда полилась небольшая струйка крови впился долгим и жадным поцелуем. Вкус поцелуя сливался вместе со вкусом крови

0

12

Ну что милочка поиграть решила...  смотри нехорошо играть со гнём можно и обжечься и улыбнувшись парень прикусил губу девушки и когда оттуда полилась небольшая струйка крови впился долгим и жадным поцелуем. Вкус поцелуя сливался вместе со вкусом крови. Кира рассмеялась и откатившись от вампира прошла к окну. От луны на ее теле заиграли бриллианты и малышка подставила тело госпоже луне. Эх, Рауль ну как же так. Ты привык что все легко, но я больше не та дурочка. И я увижу твою страсть, так или иначе, но заставлю забыть ИХ. Ты только мой.

0

13

отпись за Рауля

Рауль прилёг на кровать и снова стал смотреть за Киарой Хмм... что то слишком часто я стал просто  наблюдателем и приподнявшись с кровати парень подошёл к вампирше и стал покрывать спину Киары поцелуями и добравшись до шеи прошептал на ухо страстным голосом
Милочка ты так пытаешься меня утихомирить боюсь у тебя это не очень хорошо получается и ухмыльнувшись провёл рукой по талии девушки и прижавшись всем телом взял вампиршу за подбородок и с силой зжал его

0


Вы здесь » Новолуние. Новая история. » Флеш-бек » Злой вампир


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно