Новолуние. Новая история.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новолуние. Новая история. » Флеш-бек » Горе любовник


Горе любовник

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кетрин зашла в бар и присев около барной стойки стала ожидать официанта
Эмм, девушка я могу вам что нибудь принести. Девушка ухмыльнулась - Эх, люди, люди нет и прада как можно быть такими предсказумемыми. Девушка улыбнулась своей самой соблазнительной улыбкой
Бокал вина пожалуйста и затем уже тише
- Ты принесешь все что я скажу и сам оплатишь. и притянув к себе парня одарив его жарким взглядом провела пальчиком по его груди - Ведь так красавчик. Она не сводила глаз с паренька и тот лишь кивнул смотря как завороженный на красотку.
Вот и замечательно а теперь давай иди выполняй заказ. И не сказав не слова девушка стала оглядывать зал, как вдруг .....нет не может быть, но к ней шел ее Господин. Кетрин усмехнулась и закинув ногу на ногу произнесла растягивая слова
- Какая встреча, Рауль собственной персоной и чем же я обязана такой честью.

Отредактировано Katherine de Sant (2010-12-11 21:58:33)

0

2

Рауль зашёл в бар и пододйя к танс полу стал оглядываться Тут хорошая публика как раз то что нужно.. Киара наверно сдесь была хотя видно не только она одна... парень увидел около бара сидела она Кэтрин парень направился примиком к ней девушка заговорила первая
- Какая встреча, Рауль собственной персоной и чем же я обязана такой честью. Рауль присел рядом и повернувшись к бармену произнес
Мне пожалуста виски ... бармен налил мне и дал напиток
С вас.... но неуспев договорить как Рауль всунул ему небольшую сумму и развернувшись к Кэтрин ухмыльнулся
Здачи ненадо.... Ну что милая моя вижу ты всё таки нашлась да Киара несумела это зделать зато я всегда смогу тебя найти милая моя...

0

3

Ну что милая моя вижу ты всё таки нашлась да Киара несумела это сделать зато я всегда смогу тебя найти милая моя...Катрин рассмеялась
- Ну мой родной, она по моему никогда не могла толком выполнить ваши приказы и знаешь мне просто интересно, зачем ты ее держишь. Что в ней. Тока совершенное тело вампирши. Но видимо что ты отправил ее за нами, она не смогла согреть тебя так как тебе это надо и видимо с этой ролью справлялась тока моя сестра. Девушка ухмыльнулась и сделав глоток вина облизнула губки. Эх, Рауль Рауль, как же так. Представив лицо Киары увидь она щас их тут девушка рассмеялась и откинув волосы с шейки встретилась глазами с парнем и опять пригубила вино.

0

4

Рауль ухмыльнувшись снова сдлал глоток
Ты права Киара мне неочень важна... а вот вы мне очень жалко и грустно что я вас теряю ведь вы лучшие.. но вы неочень умны если думали что сможете скрываться от меня так долго мы связанны поэтому я найду вас только по вашему запаху... и подавшись вперёд вдохнул запах
Видно не только я гуляю Оборотень я недумал что у тебя настолько испортился вкус неужели это Киара на тебя так подействовала.. хотя это что то новенькое  недумал что мне придтся тебя делить с оборотнем хотя... подожди нескем делить я тебя несобираюсь и расмеявшись провёл рукой по совершкнному лицу дампирши

0

5

Видно не только я гуляю Оборотень я недумал что у тебя настолько испортился вкус неужели это Киара на тебя так подействовала.. хотя это что то новенькое  недумал что мне придтся тебя делить с оборотнем хотя... подожди нескем делить я тебя несобираюсь и расмеявшись провёл рукой по совершкнному лицу дампирши. Кети рассмеялась и сделав глоток еще произнсла крутя в руках бокамл и прожигая вампира взглядом
- ну милый мой никто не сказал что я обязана принадлежать только тебе. М да уж как же так что Киаре не хватает что бы завлечь тебя. Тут заиграла медленная музыка и взя парня за руку девушка вывела его на танц пол. Забравшись в темный угол девушка провела рукой по лицу парня и оняв за шею прошептала
- Я скучала мой рродной, очень.

0

6

Тут заиграла медленная музыка и взя парня за руку девушка вывела его на танц пол. Забравшись в темный угол девушка провела рукой по лицу парня и оняв за шею прошептала
- Я скучала мой родной, очень. Рауль улыбнувшись повёл девушку в танце и ухмыльнувшись наклонился так чтоб их лица были на ровне
Милая моя Киара некто по сравнению с тобой и с мили мне очень тоскливо без тебя было я надеюсь ты больше не сбежишь и ухмыльнувшись поцеловал девушку лёгким поцелуем давая ей опомниться чтоб оттолкнуть его

0

7

Милая моя Киара некто по сравнению с тобой и с мили мне очень тоскливо без тебя было я надеюсь ты больше не сбежишь и ухмыльнувшись поцеловал девушку лёгким поцелуем давая ей опомниться чтоб оттолкнуть его. Но девушка и не думала его отталивать. Ох, рауль милый мой ну что же пора получить все с полна. И прижавшись к парню она стратсно прошептла - Молодой человек я готова вернуться, но тока с условием. и тааинственно улыбнувшись провела ручкой по телу праня. И обдав его жарким взглядом нежно улыбнулась - ты самый лучший рауль, но я требую кмпенсацию.  И рассмеявшись она произгесла - Я требую верности и пошли подальше Киару.

0

8

- ты самый лучший рауль, но я требую кмпенсацию. И рассмеявшись она произгесла - Я требую верности и пошли подальше Киару. Рауль хищно улыбнувшись произнёс
Киара это пустышка она мне ненужна я её пошлю на всё четыре стороны если только ты пообещаешь мне своей жизнью что вы вернётесь мне очень скучно бес вас  я скучаю и прижав девушку к сетене впился страсным поцелуем.. и между поцелуев шептал
Я хочю тебя... ты так хороша.... мне так тебя нехватало

0

9

Киара это пустышка она мне ненужна я её пошлю на всё четыре стороны если только ты пообещаешь мне своей жизнью что вы вернётесь мне очень скучно бес вас  я скучаю и прижав девушку к стене впился страстным поцелуем.. и между поцелуев шептал
Я хочу тебя... ты так хороша.... мне так тебя не хватало. Катрин отстранилась от парня и лукавая улыбка озарила ее прекрасное личико - У меня есть условие мой любимый. поцелуи сводили сума и вспоминая былое девушка взяла его за руку и повела в более укромное местечко и присев ан диван она откинула волосы с шейки прожигая вампира насквозь.
Молодой человек я вернусь и даже сестру верну, но ты к ней ....................................... не прикоснешься ясно, Только я и больше никто.
И я тоже хочу тебя ...................................

0

10

отпись за Рауля

Девушка прожигала парня насквозь
Молодой человек я вернусь и даже сестру верну, но ты к ней ....................................... не прикоснешься ясно, Только я и больше никто.
И я тоже хочу тебя ..................................
. Рауль улыбнувшись сократил расстояния их лиц
Милая вот уж не думал что ты собственница и подняв руки вверх как бы сдоясь накрыл губы девушки дерзким поцелуем и прям в губы прошептал
Милая я постараюсь не допускать к себе больше никого но это будет очень сложно и расмеявшись притянул к девушку к себе на колени а руки уже сминали глаткую  кожу на спине у девушки

0


Вы здесь » Новолуние. Новая история. » Флеш-бек » Горе любовник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно